Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1976

1976
Limit-Preis

Heinrich Böhmer (deutsch, 1852 - 1930), Düsseldorfer Malerschule, Öl a. Lwd., Weg zum Dorf, Maße gerahmt: 38 x 29,5 cm, guter Zustand.